Паузы в пульсе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, необходима ваша консультация. Имеются паузы в пульсе, экг в норме, узи сердца в норме, сказали установить холтер. Сутки проходил с ним, получил распечатку. Хотел бы чтобы Вы помогли расшифровать заключение врача
1 ответ
Здравствуйте! По результатам холтера много экстрасистол. До посещения врача можно начать принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день и кудесан 15кап утром.