Паузы на ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте.
Сегодня на ЭКГ появились вот такие паузы. Два дня назад для снижения давления попробовали препарат Карведилол. Два дня была экстрасистолия по типу бигемении. Сегодня экстрасистолы реже. Но появились такие промежутки.
Что это?
Насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте это эпизоды АВ блокады, вам нужно сделать холтер
Платная консультация
Андркй 2022-04-28 16:38
Холтер делали три дня назад.
Андрей 2022-04-28 16:39
.
Блокад по холтеру нет, видимо это просто синусовая аритмия, в норме ли у вас ферритин и ттг?
Платная консультация
Андрей 2022-04-30 12:01
ТТГ в норме. Ферритин не проводился анализ.
Андрей проверьте еще ферритин, т к железодефицит может давать нарушения ритма