Пауза ритма

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Искривление грудной клетки, проаппприрон по насса
Здравствуйте, я мама Суханова Егора! Раньше не было проблем с сердец. У нас воронкообразная грудь и 8 месяц Ев назад удалили пластину по исправлению грудной клетке. Просто перед 18 лет ем проверялись в детской областной, т к была операция на грудь то собирала доки чтобы не пойти в армию. Весной вешали монитор и в ночное время увидили что была пауза сердца 2,42 врач допустим что может это т к есть не большие аденоиды или после ковида переболел в декабре 20 года в лёгкой форме. Он у меня мальчик ввчюсокий 1.85 и вес маленький 56 кг. Через пол года врач рекомендовал опять сделать монитор. Я очень переживаю начиталась результата, блокада 2 степени, есть пауза. А он и на физкультуру ходит, учится в колледже. Жалоб у него нет ни на что. Конечно он из за пластины долго не занимался спортом, мышцы ослабли. Простуда и редко болеет. Все лето на велосипед ездил, кантелями занимался. Весной принимали нейромультивит. 2 года назад переболели паралич лицевого нерва, все восстановлено. Я очень переживаю, и боюсь. Результаты исследования прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вообще паузы ритма до 2.5-3 секунд её опасны, узи сердца вы делали?
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 09:25
Здравствуйте! Да узи делали, все хорошо.
Ну в вашем случае лечения никакого не надо, действительно только наблюдение холтера в динамике