Паторморфологическое исследование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: L-SIL шейки матки
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вот сегодня получила гистологию шейки матки. Хотелось бы узнать расшифровку т к до врача только запись через месяц. Я волнуюсь. Помогите пожалуйста понять что написано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:18
Здравствуйте. Странно, почему нет заключения. А только описание. Онкологии по описанию не вижу, есть подозрения на ВПЧ