Помогите разобраться что у меня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришло заключение можете сказать что у меня
Исследование
Иссл. Биопсийного мат-ла
Макроскопическое описание: 70548 / 19:
2 фрагмента ткани серовато-коричневатого цвета, общим диаметром 1,0 см.
Микроскопическое описание: Фрагменты фиброзной стромы с единичными железами цервикального типа, покрытые
многослойным плоским эпителием с паракератозом, очаговым акантозом, фокусами гиперплазии клеток
парабазального слоя, единичными митозами, дистрофической вакуолизацией отдельных клеток.
Заключение: Зона трансформации шейки матки, для дифференциального диагноза реактивно-репаративных
изменений и слабой дисплазии, рекомендуется иммуногистохимическое исследование с антителами к P 16 и Ki 67.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:48
Здравствуйте. Не помогу. Причина проведения биопсии? Что по кольпоскопии?