Патология щитовидной железы у подростка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы и узи. Подросток прошел обследование в поликлинике у эндокринолога. Врач никакого лечения не назначил. Какакие наши действия и стоит ли бить тревогу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-07 11:23
Здравствуйте, Инна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Инна 2021-04-15 19:31
Добрый вечер. Анализы прикрепляю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-15 19:59
Инна, обратитесь к детскому эндокринологу.