Патология щитовидной железы у подростка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с узи и анализами. Подросток 17 лет, прошел обследование щитовидной железы. Доктор никакого лечения не назначил, сказал просто наблюдать. Хочу услышать еще мнение специалистов, нужно ли дополнительное обследование. Заранее спасибо.
Категория: Детский эндокринолог

3 ответа
Здравствуйте, Инна
По результатам УЗИ девочке необходимо дообследование: ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.
С уважением, Елена Трофимовна