Патология развития сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5.12.2018 года рождения
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери при выписки поставили диагноз стойкое фетальное кровообращение у новорожденных. Не чего не объяснили, не рассказали
На сколько это опасно
Что делать и какие риски
Также узи сердца пишут вот такое
Увеличен правый желудочек на 16 мм
Увеличено правое предсердие на 19 мм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:21
Здравствуйте. Вам нужна консультация кардиохирурга. Выложите заключение УЗИ целиком.