Патология ли это?
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей дочери на ножках не симметрично расположены полоски(или складочки). Это какая-то патология? Видела в интернете какой то ролик, врач говорил, что у деток должны быть симметрично расположены складочки. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно посмотреть что за складки и где. Патологию можно определить при очном осмотре.