Лопнули капиляры в печени, патология печени

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, ребенок родился нормальным, через пару дней потерял сознания и потерял много крови, обнаружили, что лопнули капиляры в печени, сказали что вероятно патология печени. Сказали что шансов мало у ребенка, операцию проводить не собираются, ребенка перевозить нельзя, ребенок три дня не приходит в себя. Я ищу специалиста который смог бы сделать операцию.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-16 10:05
Узнайте диагноз, лопнули сосуды, я не понимаю что это значит. Если было кровотечение и его остановили, значит была травма печени, так просто кровотечение не бывает, может операция и не нужна. Узнайте диагноз. Обследуйте ребенка КТ, УЗИ.
Платная консультация
Ярослава 2016-10-18 10:41
Спасибо что ответили. Но уже поздно. Ребенок умер.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-18 13:07
Приймите соболезнования.