Лопнули капиляры в печени, патология печени
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, ребенок родился нормальным, через пару дней потерял сознания и потерял много крови, обнаружили, что лопнули капиляры в печени, сказали что вероятно патология печени. Сказали что шансов мало у ребенка, операцию проводить не собираются, ребенка перевозить нельзя, ребенок три дня не приходит в себя. Я ищу специалиста который смог бы сделать операцию.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Узнайте диагноз, лопнули сосуды, я не понимаю что это значит. Если было кровотечение и его остановили, значит была травма печени, так просто кровотечение не бывает, может операция и не нужна. Узнайте диагноз. Обследуйте ребенка КТ, УЗИ.