Патология лёгких или норма?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
На протяжении 6 дней были боли в грудной клетке (во время покашливаний, смеха, разговора), температура поднималась до 37,6 и сама падала (преимущественно во второй половине дня). Сейчас боли уменьшились, но на выдохе в районе правого лёгкого (когда прикладываю ладонь) чувствую треск (щелчки). Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-27 15:25
Здравствуйте, Анастасия! Беспокоиться не надо, такое может быть.
Анастасия 2020-09-27 16:18
Благодарю за ответ.
А с чем это может быть связано? До болезни данный недуг не беспокоил.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-27 19:58
Это физиологический шум при прохождении воздуха по бронхам.