Результаты КТ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, Бронхит, ГЭРБ, В анамнезе сифилис 2016г., остеохондроз шейный спинной, грудной.
Здравствуйте уважаемый доктор, скажите пожалуйста как расшифровать кт, обследовалась по поводу аневризмы дуги аорты т. к на эхо-кг поставили её подозрение, скажите по данным кт можно уже исключить её наличие или требуется еще какие то обследования? На Эхо кг пошла по поводу проверки сердца после первого эко, и у меня что-то пульсирует с болью иногда чуть ниже яремной впадины Врачей узкого профиля у нас тут нет поэтому приходится прибегать к вашей помощи, надеюсь вы проясните результаты, и по поводу легких что-то не очень понятно (умеренная колличественная внутригрудная лимфаденопатия), хотим исключить серьезные патологии мне предстоит эко в ближайшей перспективе опять., и отпуск планируем скоро на самолёте. Если что задавайте вопросы отвечу. Анализ крови отклонения, гематокрит 46,3 при норме 33-45; сегментоядерные нейтрофилы 30 при норме 47-72; эозинофилы 17,7 при норме 1-5; лимфоциты % 44,2 при норме 19-37, все остальные показатели в норме. Сейчас болею вессенняя аллергия, температуры нет, флюрография без патологий, экг тоже в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая результат КТ данных за аневризму у вас нет.
Платная консультация
Карина 2018-05-07 13:11
Спасибо Вам! Скажите а с легкими что?
В лёгких также каких-либо серьезных изменений нет