Патология беременности 20-21 неделя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия, хронический тонзиллит
Здравствуйте! Прошла 2 скрининг. Выявили патологии у ребёночка: ВПР ЦНС - аномалия Арнольда-Киари 2, вентрикуломегалия, спинномозговая грыжа в поясни но отделе позвоночника.
После прерывания беременности пришли результаты гистологического исследования плода.
Результаты: Плацента (Б-388) : очаговый децидуит, неравномерное кровенаполнение, в МВП очаги отложения фибриноида, псевдоинфаркты, интервиллузит, ангиоматоз.
Разшифруйте пожалуйста простым языком что вообще это все такое. И есть ли вероятность что следующие беременности опять будут неудачные?
Какие причины?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-16 13:36
Здравствуйте
Предоставьте заключение пат - исследования.