Помогите рценить риск патологии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами исследований.
Срок беременности 12 над.4дня по КТР,
ЧСС плода - 155 уд. В минуту,
КТР - 62мм,
ТВП- 2,6 мм,
ХГЧ- 1,589 МоМ,
РАРР-А - 1,118 МоМ.
Возраст 37 лет, на момент исследования было ОРВИ.
В ЖК направляют на консультацию к генетику с диагнозом ВЫСОКИЙ РИСК ТРИСОМИИ 2 У ПЛОДА, РЕКОНВАЛЕНСЦЕНТ ПО ОРВИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. На сколько велика вероятность патологии?
Срок беременности 12 над.4дня по КТР,
ЧСС плода - 155 уд. В минуту,
КТР - 62мм,
ТВП- 2,6 мм,
ХГЧ- 1,589 МоМ,
РАРР-А - 1,118 МоМ.
1 ответ
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Показатели рисков в заключении есть?