Патология?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, обнаружила у дочери (6 лет) с левой стороны клитора какой-то бугорок, но при натягивании кожи он сглаживается. Не пойму, это индивидуальное строение полового органа или какая-то патология? (фото прилагаю) Спасибо.
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-16 22:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото диагнозы не ставятся. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-15