У новорожденной какая-то патология на половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня родилась недоношенных девочка на сроке 37 недель и 4 дня посредством кесарево сечения. На следующий день мне принесли ребеночка и, что на половых губах какая-то патология, фото прикрепила, хотелось бы узнать что это такое, может лечение какое-то нужно. Заранее благодарю за ответ
Теги: покраснение влагалища у ребенка, половые губы ребёнка фото
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:29
Здравствуйте. По фото диагноз не ставится. На месте есть врач-неонатолог, задаете вопрос ему
-2