Патологический очаг изменённого мр

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад мне стало плохо, резко вспотело лицо пропал голос и начали неметь руки и лицо, обратился к невропатологу она назначила МРТ, сегодня сделал МРТ и вот что показало фото результата выкладываю, страшно очень жену похоронил от онкологии и тещу растёт сын страшно что останется один
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-09 16:56
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом. После этого определять тактику дальнейшего дообследования и лечения.