Пастоянно хочется кушать

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня в последнее время пастоянно хочется кушать. Какая-то потребность в еде. Если даже я поела то всеравно чувство голода есть. Иза этого мне кажется что у меня низкий сахар. Померяю сахар глюкометром 4.8. или 5.5. скажите пожалуйста невроз желудка может давать такие симптомы. У меня пастоянная тревога и страх в последнее время. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-31 20:14
Здравствуйте, Гульнара!
Часто негативные переживания "задаются" едой. Вам необходимо выяснить источник тревоги и страха, тогда желание постоянно кушать уйдет.
С уважением Елена.