Пастилки Доктор Мом и Коделак Бронхо

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать прием пастилок от кашля Доктор Мом и сироп Коделак Бронхо? Можно ли их совмещать или не желательно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

4 ответа

Арина 2020-11-20 10:55
И еще подскажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства с алкоголем или нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-20 12:11
Эти препараты могут усиливать действие алкоголя, вместе применять можно. А что сильный кашель?
Арина 2020-11-20 14:48
Не так выразилась не вместе с алкоголем, а отдельно через несколько часов.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-20 17:54
Они выходят до 9 часов