Пару вопросов

Спрашивает: 133
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, парню при мастурбации сперма попала на руки, после он мастурбировал мне, но я была в трусах, была овуляция
1. можно ли так забеременеть?
2. можно ли забеременеть без па(при петтинге, анальном сексе, при случайном попадании спермы на половые губы и т. д.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 08:48
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена,
  2. Нет
Платная консультация
Уважаемая Маргарита Гегамовна, почему тогда в интернете буквально везде пишут, что вероятность беременности есть, и такая же, как при па? И, как говорят, это мнение гинекологов.
Кому верить то в итоге?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 12:44
Смотрите на статус врача. Наверное так можно определиться.
Беременность именно в вашем случае исключена!
Платная консультация
Извините, а а моей ситуации беременность точно исключена,?