Паррох в сердсе дмжп 3 мм закривается или ему нужна оператся

Спрашивает: Озоджон
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у мойево малчика диагноз врождёний паррох 3 мм в сердце. Он когда нервичит у него тичёт кров из носа инагдо губа синийки бивают. Мы его на нескалка кардио хуруга отнесли но они разний скажут ему не каторий абезателно нужн говарит не каторий пока нада подаждат говарит и тепер мне что делит. На этом дмжп сам закриваютса или нет скажите пожалуста. Для ответа зарание спасиба.
Теги: дмжп у новорождённого
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! В таком возрасте дефекты мжп самостоятельно уже не закрываются. Нужна операция или нет всё зависит от результатов узи сердца.