Пароксетин грандаксин

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу прочитать какой диагноз. Пртпил грандаксин 10 дней по 1 таблетке как сказал доктор, пошел в аптеку а его больше нигде нет. Позвонил доктору он сказал тогда переходи на пароксетин по пол таблетки утром.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-14 12:30
Здравствуйте!

Если Вас интересует только диагноз, то там указан: тревожно-фобический синдром.
Платная консультация
Ян 2022-10-14 12:48
Да еще интересно если не найду грандаксин правильно что мне назначили тогда искать пароксетин? Он лучше? Или как.
Ян 2022-10-14 14:50
Доктор, А как?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-14 15:02
Я по переписке такие вопросы не решаю.

Нужно тщательно разобраться в ситуации.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию удалённо.

По её результатам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения.