Парез пальцев рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,6 дней назад сильно порезала палец, залили. Швы снимать только завтра. Рана уже затянулась. То место которое пришли не много припухло и значительно горячее чем весь палец. Боли особой нет, не много тянет и пульсирует. Может ли там быть нагноение?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без очного осмотра ответить нереально. При снятии швов обратите внимание врача на данный факт.