Парень-параноик

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, парень настоящий невротик.
Съел грибов, которые я собрала, а потом стал искать в интернете про них(украдкой), хотя я УЖЕ говорила, что они съедобные и показывала статьи.
На каждый пук может искать причину в интернете. А ВДРУГ ЧТО? Не может расслабиться и радоваться жизни,
напряженный ходит, боязливый.
Такое ощущение, что он робот-невротик.
И это очень бесит, но хочется ему как-то помочь.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-11 09:47
Здравствуйте, Мария!
Надо, чтобы он сам видел проблему, может, ему так нравится. Конда он сам осознает, то не будет лезть в интернет из-за любого повода<div.
Грибы надо вначале изучить, а потом уж есть, а не наоборот изучать после поедания.
С уважением Елена.