Парень в ссорах говорит «ты хочешь расстаться? »
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Хочу, чтобы вы мне со стороны психологии разъяснили некоторые действия и фразы.
Мы с мч в отношениях 2,5 месяца. Ссоримся мы не особо часто, но когда ссоры есть, когда я чем-то недовольна и говорю ему об этом, он постоянно мне говорит фразы: «Ты хочешь расстаться, я так понимаю? », «Ты меня бросаешь? ». Почему так происходит? Меня это очень настораживает. Так как я потом думаю, что наоборот, не я, а мой мч хочет расстаться и поэтому так говорит всегда. Чтобы в конце-концов в итоге я сказала: «ну давай».
Буду очень благодарна, если ответите
1 ответ
Здравствуйте, София.
Ваш молодой человек не хочет выяснять отношения и пытается прервать ссору таким грубым способом. Попробуйте найти другой подход в выяснениях отношений.