Проблема в отношениях после ссоры парень молчит

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая - встречаюсь с парнем недолго, поссорились (нагрубил, обиделась и отошла от него) , посидели молча пару часов, после отвез меня домой и ничего не сказал. Как быть? Начать диалог самой или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-01 14:37
Здравствуйте, Эля.
Если есть потребность начать диалог, то, конечно, стоит начать. Диалог. Когда вы оба придете в норму можно обсудить что произошло, почему и как решить данный конфликт.