Парень с детьми

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я влюбилась во вдовца с 2 детьми, он, по его словам, меня тоже полюбил. Провстречались мы около года и всë это время, меня не покидали мысли, что я не смогу свыкнуться детьми, так как я не люблю детей в принципе. Сколько раз мы говорили с парнем на эту тему, даже расходились, но всë равно возобновляли отношения через какое-то время. И вот, в очередной раз, я решила что всë, нужно уходить, только уже раз и навсегда, потому что я никогда не смогу полюбить детей и посвятить им жизнь, это очень тяжëлый труд, на которой я не готова. Сказала об этом парню, он принял моë решение. Но мне очень тяжко без него и ему без меня, как быть в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-12-26 14:31
Здравствуйте, Тая.
Конечно расставаться тяжело, особенно когда любишь человека всем сердцем.
Но Вы приняли решение и нужно пережить период отвыкания.
Попробуйте заняться интересныии и приятными для Вас делами, это поможет отвлечься от тяжёлых мыслей.