Парень охладел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация сложилась, совершенно не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем 1,5 года, ему 23 года, а мне 21. 4 месяца он уже в армии. Я пообещала ждать, но я не думала, что будет так тяжело. Перед армией наши отношения совершенно поменялись, парень сказал, что не знает, что ко мне чувствует, но расставаться не захотел, сказал, если ты хочешь, то давай. Я закрыла на это глаза. Но вот прошло 4 месяца, стало невыносимо. Жду непонятно чего. Когда разговариваем, нет ни слова о нас, что будет дальше, говорит только про себя, про меня как будто забыл, ни люблю, ни скучаю, не говорит. Ведет себя, одним словом, как ребенок, пытаюсь поговорить об этом, отшучивается, но ничего конкретного не говорит. Спрашиваю жить вместе будем, говорит если захочешь. Есть только он, а мы нет. Месяц назад познакомилась с парнем, работает, ему 24 года, по разговорам, чувствуется, что серьезный, знает, чего хочет, знает, что нужно девушке. Одним словом, серьезный. Сравнивая их двоих, один ведет себя, как маленький мальчик, а другой уже действительно мужчина, хотя разница всего один год. Тут так получилось, что я с ним переспала, сейчас мне очень стыдно, что я так поступила, я не могу, сказать, что я прям безумно люблю своего парня, но просто хочу именно с ним быть. Но в последнее время, он себя так ведет. Совсем забыл меня. Сейчас много думаю, что же делать дальше, расстаться со своим и встречаться с тем. Расставаться, конечно, не охото, привыкла к нему, но сидеть и ждать неизвестно чего, тоже тяжело.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-20 07:15
Здравствуйте, Ирина!
Вы называние парня в армии ребёнком, хотя сами написали сюда, чтобы за Вас осуществили выбор. Возможно, парню Вашему трудно и он сейчас не хочет думать далеко вперёд. Вначале, когда знакомитесь все хотят выглядеть с лучшей стороны, а потом привыкают и показывают своё настоящее Я, как с новым парнем. Не торопите события, не спешите его бросать, но не ведите двойную игру с ним, если по любите другого.
С уважением Елена