Парень не прислушиваеться ко мне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нахожусь в отношениях уже 2,5 года. Мой парень переписывается с другими девушками в социальной сети. Вчера с ним серьёзно поговорила, и у меня была истерика. На мои слова: " вот почему ты не можешь показать переписку с ними. Зачем переписываться с другими девушками, если у тебя есть родной и любимый человек, которому не нравится, что ты общаешься с другими. Вот тебе все равно на чувства человека, с которым ты хочешь жить вместе и пожениться. " на что он ответил: "а если покажу ты можешь не правильно понять. Например одна девушка вчера мне написала, что скучаю. Я написал, да неужели. Но на этом общение закончилось. (но это только на тот день). " он говорит, что с ними ничего не может быть, если бы он хотел, что то с ними, то не виделся бы со мной каждый день после работы и до вечера. Не гулял бы с тобой так часто. И не делал бы квартиру, где мы жить будем. Потом сказал, ты сейчас накрутишь себя и сама не захочешь быть со мной. (мой родитель ещё крайне против парня. И на меня это тоже давит сильно.
Теперь вопрос: продолжать с ним встречаться или пытаться уйти? Я уже не могу. Пока что после истерики отпустило, но надолго ли. Так как после разговора ничего не изменилось и не изменится. Я понимаю, что он до меня ещё с ними общался. Просто закрыть глаза?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-20 08:29
Здравствуйте, Екатерина.
Парень не хочет меняться и жертвовать вниманием всех остальных девушек ради Вас. Если Вы принимаете такое отношение и готовы быть одной из, то можете продолжать подобные отношения.
Но тогда и не тираньте его по этому поводу.
Екатерина 2021-10-20 10:51
Снова здравствуйте. Он говорит, что редко с ними переписывается. Иногда, когда они сами напишут, отвечает. Но иногда все равно бывает. То есть мне не стоит волноваться? Просто я на 10 лет его младше. Он уже сформировавшаяся личность.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-20 12:23
Это имеет значение: редко или часто?
Общайтесь вместе тогда, если данные девушки не относятся к его личным контактам.