Парень мне не верит

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 27 августа па был 10 сентября, прерванный дня через 4 показал тест 2 полоски, что это может быть. Тянет низ тошнит от запахов, чувствую все подряд, сонливость
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 07:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова