Паразиты лечатся?
Спрашивает: Екатерина Юрьевна Рилишкене
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Узловой зоб. ПХЭС.
Варикозное расширение вен н/к
Здравствуйте, помогите пожайлуста расшифровать анализы на паразиты и подобрать грамотное лечение.
Кал на я/глист сдавала однократно показало отрицательно. Эозинофилы в крови 10.0
Иммуноглобулин Е-177
Беспокоит приступ удушья, приступообразный кашель. Особенно в ночное время суток.
Иммуноглобулин Е-177
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно есть аскариды и лямблии, но без выявление их в кале нельзя ставить диагноз и лечить. Сделайте дуоденальное зондирование
Платная консультация
Екатерина 2021-10-07 15:24
Здравствуйте.
Пошла я на прием к местному инфекционисту она на основании ифа анализа антител дала следующие лечение: трихопол 250мг по 2т 3 раза в день-7 дней, ферталь и урсосан 250мг на ночь.
После этого курса сказала сделать дуоденальное зондирование и после него еще закрепить кратким курсом альбендазола.
В общем я в замешательстве.
Правильная ли ее тактика?
В общем я в замешательстве.
Правильная ли ее тактика?