Паратгормон

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ребенку анализ биохимия кровь и в результате оказался повышен Паратгормон 4.48, это говорит о том, что у ребенка гиперпаратиреоз? Еще он писает кажд. 15 мин, у него болят ноги, крошатся и выпадают зубы, сильная потливость, рук ног и головы. Если да, что делать, какие еще надо сдать анализы и провести обследования? Это лечится?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-21 14:57
Здравствуйте, Мария

Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.
Выложите фото анализа в сообщении.

С уважением, Елена Трофимовна