Парапсориаз!?

Спрашивает: Александра Ахмедова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после того как я выпила коллаген, хлорофилл и воспользовалась щеткой для сухого массажа. К меня появилась сыпь. Сначала на ногах, потом живот, руки, спина.
Фото прилагаю. Потом я вспомнила, что перед всем этим в меня болела кожа. Когда вечером я ложилась спать. Будто от веса моего тела и соприкосновению с постельным бельём. Я пошла к врачу, она толком ничего не сказала. Отправила на анализы. Фото прилагаю. Дело в том, что после анализов. И якобы установленного диагноза парапсориаз. Лечения мне не назначили. Обращаюсь к вам! Пожалуйста ???????????????????????? Назначьте лечение ????????????????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-04 15:00
Здравствуйте, Александра!

Вы посещали с этим заключением дерматолога очно?

Вам вообще ничего не назначили?

Какая локализация пятен?

Хронический тонзиллит?