Параовариальное образование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 23 года. Было нарушение цикла, задержка 7 дней. В основном сгустки три дня, потом резко прекратилось всё. Через день снова мажущие выделения. Сделала узи одно. Нашли образование в правом яичнике. Под вопросом была внематочная беременность. Сдала хгч - нулевой. Боли справа продолжились. Вчера сделала новое узи, сказали не знают что это и делать лапароскопию. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: параовариальные кисты яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 00:06
Добрый вечер, возможно это спайка. Рекомендую Вам диагностическую лапароскопию.