Паранои в раннем возрасте
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые психологи. На протяжении 2х месяцев меня тревожат панические атаки. Дело в том, что, однажды, я помастурбировав в ванной забыл смыть за собой сперму. И как назло, вода также не смылась до конца. Туда сразу же вошла сестра, которая набрала воду, сидела в ванной со спермой. И я как бы понимаю, что так беременность невозможна, чтобы до конца успокоится, написал 10 гинекологам и из 9 ответили, что это невозможно и лишь один заявил, что это вполне вероятно. С тех пор прошло 2 месяца, сестра начала толстеть. Но при этом эти 2 месяца я не сплю спокойно, сбросил 8 кг т. к. меня постоянно тошнит от нервов. Мне снятся кошмары и преследуют панические атаки на этом фоне. Мне просто хочется оставить все и закончить с жизнью. Как мне помочь себе доктор? Как мне выкинуть эти мысли из головы?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Гинеколог пошутил. Видимо хотел, чтобы Вы в след раз были более чистоплотны)
Все дело в Вашей привычке тревожиться, по делу и без дела. Вот с этим Вам и нужно поработать в кабинете психолога. Обучиться методам расслабления и саморегуляции организма.