Параметры узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 16,1недель, вот такие параметры БРГ 34мм, ЛЗР 39 мм, ОГ 118 мм, ОЖ 110, меня не много настораживает, что ЛЗР остаёт, это опасно? И раньше всегда опережали на 3 дня, а сейчас наоборот отстаём на 1 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 16:38
Здравствуйте. Все индивидуально. Колебания допустимы, не волнуйтесь