Паралич: появление и лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Для себя и своего увлечения написанием книг стала интересоваться темой паралича. Такой вопрос: возможно ли, что ребенок бегал, прыгал, упал копчиком на острый предмет (стекло, камень), и после этого стал инвалидом? Имеет ли подобная ситуация отношение к параличу? И можно ли его вылечить в данной ситуации? Если да, то не подскажете, как именно?
Благодарю за то, что уделили мне время.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 05:39
Здравствуйте.

Если только будет перелом позвоночника в поясни-крестцовом отделе позвоночника с повреждением спинного мозга, или ушиб спинного мозга.