Паралапс митрального клапана

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Какое лекарство необходимо принять перед УЗИ, чтобы уменьшить прогиб митрального клапана на 2 мм. Регургетации нет. (сосудорасширяющее, сосудосуживающее или другое) В настоящее время проблем с сердцем нет. Нужно для перестраховки на медицинской комиссии. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон! Такого лекарства в природе не существует!