Паракератоз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите разобраться с моими исследованиями. Прикладываю УЗИ малого таза и молочных желез, а так же результаты мазка.
Врач по мазку назначил свечи эльжина и эпиген спрей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 23:01
Здравствуйте! Имеется небольшое воспаление