Парадонтоз
Спрашивает: Анастасия Миселёва
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хоонический тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, месяц назад заметила рецессию на десне, в разных клиниках говорят разное, что делать не знаю, лечится ли это? Или выпадут зубы? Это и есть парадонтоз? Снимок вас прилагаю и фото, напишите пожалуйста с чего начать лечение
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?