Парадонтит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже долгое время хожу с парадонтитом, нижние зубы передние сильно шатаются и болят, постоянно на обезболивающих, не могу их вырвать так как работаю с людьми, могут ли быть осложнения?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Могут ли быть осложнения? " - Могут. Обратитесь к стоматологу-пародонтологу или стоматологу-ортопеду для планирования комплексного лечения. Необходим очный осмотр и рентгенологическое обследование, а потом планирование лечения.