Паппиломмы на теле у женщины
Спрашивает: Ирина87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на теле появились около шести нитевидных папиллом в области шеи и ключицы. Подскажите, пожалуйста, серьезно ли это. Анализ на ВПЧ сдавала - отрицательный. За ранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Судя по описанию, это мягкие фибромы. К ВПЧ это отношения не имеет. Мягкие фибромы являются доброкачественными образованиями кожи.