Доброкачественная обызвествленная фиброма мягких тканей коленного сустава

Спрашивает: ЛинаП
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня доброкачественная обызвествленная фиброма мягких тканей коленного сустава, первая операция была иссечение, потом через пол года по результатам КТ-рецидив объемного образования. Сейчас я беременна на 5 неделе, возможно ли сохранить беременность при таком диагнозе?
Теги: фиброма в мышце
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-07 11:23
Здравствуйте! Да, конечно, учитывая, что это доброкачественная опухоль. Но, пожалуйста, делайте проверку каждый год.