Папиломы в горле как лечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Бывают запоры
Здравствуйте, у ребенка в горле две папиломки одна о.5, вторая 0.7 на миндалине одна, вторая на шторке. С года после того как ребенок перенес стеноз. Нужно ли их удалять? И какое консервативное есть лечение? Наблюдались у иммунолога в назначении сдавали иммунный статус и мазки на редкие инфекции, которые отрицательно. В лечении был Полиоксидоний в инъекциях, но размер тот же и не уходят, пока с пандемией лечение прекратили, так как после курса Полиоксидония сдавали иммунный статус.
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-11-27 19:32
Здравствуйте! Папилломы требуют динамического наблюдения. По какому поводу ребенок наблюдается у иммунолога?