Папилома во рту

Спрашивает: Віктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит.
Здравствуйте, на небе появился бугорок 2мм, около двух лет там, не болит
Вчера лор удалил и взял биопсию
Стоит переживать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. За 2 года он как-то менялся?
Платная консультация
Віктор 2022-12-27 15:19
Нет, год назад заметил, а пришел к врачу только после гастроскопии. По рекомендации.
Если даже за год не было никаких изменений, ни в цвете ни в росте, то переживать не нужно.
Платная консультация
Віктор 2022-12-27 16:48
В цвете оно постоянно красное иза ингалятора Серетид размер около 2мм, боли и дискомфорта нету. После удаления кровь нормально остановилась.
Как оно должно заживать и чем полоскать?
Должно заживать обычно, можно и не полоскать, я смотрю что уже хорошо заживает. Максимум можно рассасывать Лизобакт.
Платная консультация
Віктор 2022-12-27 19:50
Спасибо за консультацию!
Удачи.