При появлении папиломы во рту к какому врачу обратиться?

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при появлении папиломы во рту к какому врачу обратиться, нужно ли ее удалять, как по внешнему виду понять папилома это или нет, нужно обращаться к дерматологу, венерологу, стоматологу или к челюстному хирургу или отоларингологу?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Изначально к ЛОРу, потому что ваша папиллома может быть просто воспалённой лимфоидной тканью.