Папилома или рак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я недавно у себя в паху заметила нарост в виде папиломы. Плоский такой на ножке вроде, тёмный. Надовила не больно, не чешется, ни чего. Прочитала, что это рак!
Очень боюсь, подскажите, что мне сейчас делать, к кому обратиться!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-25 17:40
Добрый день, по снимку - папиллома, посетите дерматолога для подтверждения диагноза и ее удаления.
Ирина 2021-04-25 17:53
Значит это может быть просто обычная папилома?
Спасибо вам большое!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-26 11:28
Вполне.
Будьте здоровы.