Наросты ввиде папиломы около ануса и влагалища
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Мне 14. У меня появились какие-то наросты в виде папиломы, большинство около ануса, и подбираются к влагалищу. Они чешутся. Я девственница. Подскажите что это такое и к какому врачу обращаться? Спасибо. Вот такие, как на фото.
1 ответ
Это остроконечные кондиломы. Обратись в клинику, где работают жидким азотом, их удалят.