Врожденная шишка между влагалищем и анусом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, у дочки с рождения шишка между влагалищем и анусом. Все 3 года проблемы сходить в туалет по большому. Ей не больно ходить в туалет, просто не ходит по 2-3 дня. Последние предположения врачей - исправление кишечника, обещали, что перерастет. На шишку никто не обращал внимание. Что это может быть и может ли влиять на поход в туалет. К какому специалисту надо обратиться? Спасибо.
Теги: между ягодицей и влагалищем у дочки, вагина дочери
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-26 21:22
К детскому хирургу. Это может быть кожный нарост от ранее полученной трещены ануса или папилома ануса. Нужен осмотр для установки диагноза.