Папилома или гранулема, что это

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, что это может и опасна ли она, была маленькой, почесал спину стала вот такой, где то за недели 2.5, сейчас сдаю анализы, дерматолог сказала и онколог, что это папилома, она кровит иногда
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-19 13:12
Здравствуйте.
Визуально по фото - травмированная папиллома.
Для детального осмотра нужна дематоскопия и очный осмотр.
Платная консультация
Яна 2021-08-19 15:15
Опасна ли эта папилома, просто к врачу только на следующей неделе, если задеваю, то кровит, никогда такого не было на теле, она с маленькой выросла, по этому спрашиваю вас, спасибо за ранее за ваш ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 11:26
Папиллома это доброкачественное образование, не опасно.
Платная консультация
Яна 2021-08-20 14:47
Спасибо за ваш ответ Наталья Геннадьевна!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 15:44
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.